Появился новый опрос, который показывает отношение украинцев к очередным угрозам россиян. В частности, речь пошла и про ядерный удар. Действительно ли это может произойти.

Об этом говорят результаты опроса Социологической группы "Рейтинг".

Например, по состоянию на октябрь этого года, около 65% украинцев не верят совершенно в тот факт, что россияне решатся на применение ядерного оружия против Украины. Еще больше опрошенные люди не верят в то, что они смогут ударить по стране НАТО - целых 84%.

Получается, сейчас только 26% людей в Украине верят в то, что диктатор путин окончательно сойдет с ума, и отдаст приказ запустить ядерную бомбу по территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если сравнивать с опросом в апреле 2022 годом возросла уверенность в том, что Россия не нанесет ядерного удара по Украине и западным государствам - членам Североатлантического альянса.

Прохожие, фото: Знай.ua
Прохожие, фото: Знай.ua

Провели опрос в начале месяца - 8-9 октября. Как раз в тот момент, когда у всех была эйфория от взрыва на Крымском мосту. Опрашивали граждан по всей стране, за исключением временно оккупированных территорий Крыма, Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях. Все из-за того, что там отсутсвует мобильная связь.

К слову, несмотря на регулярные ракетные обстрелы, не менее 86% опрошенных граждан настаивают на продолжении борьбы. Никто не хочет жить под российским триколором, поэтому жертвуют своим комфортом, лишь бы война закончилась победой Украины. А так и произойдет. Это лишь вопрос времени.

Прохожие, фото Знай
Прохожие, фото Знай

Напомним, что российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого "завоевателя"

Ранее сообщалось, что коллаборантская "власть" Херсона в панике анонсировала тяжелые битвы за город, ВСУ уже рядом

Также, Израиль не даст Украине ПВО