В сети TikTok, похоже, в скором времени будет новый тренд - видео украинки, которая портит россиянкам работу, набирают много просмотров и становятся популярными. Стоит отметить, что люди очень активно комментируют данные видео, мало кто остается равнодушным.

Об этом стало известно благодаря видео украинки под ником "жовтогаряча", которые набирают популярность в TikTok.

Скриншот из видео "жовтогарячей", скриншот: TikTok
Скриншот из видео "жовтогарячей", скриншот: TikTok

Дело в том, что девушка бронирует место на маникюр в российских салонах и в последний момент отменяет запись. Таким образом она объявила войну российскому бизнесу: "Я освобождаю вас от работы, как и ваша страна уволила от работы тысячи украинских женщин".

Скриншот из видео "жовтогарячей", скриншот: TikTok
Скриншот из видео "жовтогарячей", скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Можно заметить, что видео девушки не такие уж и длинные, ей необходимо показать только результат работы и все. Если внимательно почитать диалоги, то можно заметить, что украинка использует такой же стиль общения, как и обычно обращаются девушки за получением услуг маникюра, также добавляя в разговор сленг.

Те самые россиянки (мастерицы маникюра) ничего не могут заподозрить, а теряют именно несколько часов работы, ведь все делается под запись и чтобы вызвать другую клиентку - нужно подождать еще необходимое время. Часто нужно ждать по часу или два.

Напомним, Арестович призвал Израиль наконец-то определиться: новый общий враг и баланс сил в мире.

Ранее сообщалось, "Ревизор" Елена Филонова стала маляром на час, но в процессе едва себя не угробила: "Так зае**лась".

Также, убивают наших граждан и детей: имена всех, кто наводит российские ракеты на мирные города.