Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Сейчас артистка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Елена Филонова затеяла небольшой ремонт в своей квартире, а именно - решила самостоятельно и без какой-либо помощи перекрасить балкон из желтого в белый. Она вооружилась краской, малярным валиком и даже сделала ту самую шапочку из газеты.

Елена Филонова, фото из Instagram
Елена Филонова, фото из Instagram

Ведущая показала себя не в самом презентабельном виде, без макияжа и в домашнем наряде, и заявила, что очень сильно устала. Она уверена, чтобы добиться желаемого, нужно делать всё самому.

"Я так зае….лась. Но, если мы хотим, что-то поиметь в своей жизни, то нужно поднять жопу и пойти сделать это. Не словом, а делом. Я ЭТО ДЕЛАЮ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ. И скажу, что это очень не легко. Устала, да, но продолжаю делать", - поделилась Филонова.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также Елена добавила, чтобы получить что-то новое от жизни, нужно обязательно избавиться от старого.

"И кстати, копчик очень болит 😩 А ещё я коленом травмированным шандарахнулась 🤦🏼‍♀️😂 Лучше Вас этого никто не сделает и дешевле 😂" - пожаловалась на травмы девушка.

Ранее мы писали о том, что"Ревизора" Елену Филонову сравнили с "чумой", а она и глазом не моргнула: "Слабые люди"

Как сообщал Знай.ua, "Ревизор" Елена Филонова со слезами рассказала, как война с оккупантами оставила её без работы: "Мра*оты"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова оголила аппетитное тело в Париже, но перегнула с "волшебством": "Дом поплыл слева в талии"