Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Сейчас артистка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Сейчас Елена Филонова находится в Париже, участвует в каком-то мероприятии индустрии моды и делится яркими снимками. Недавно блогерша показала, какой смелый наряд выбрала для прогулки по городу - короткие шорты и топ из кожи, оголяющий пышное декольте. Образ она дополнила высокими каблуками и беретом с козырьком.

Скриншот из Instagram, Елена Филонова
Скриншот из Instagram, Елена Филонова

"Этот образ вызвал у Вас бурную реакцию! 🔥 В Париже у меня наоборот были только одни восхищения и комплименты. Называли: "You are Madonna", - написала Филонова.

Несмотря на мнение самой Елены, не всем подписчикам понравился такой откровенный образ и то, что она не озабочена ситуацией в Украине. Некоторые заметили, как "поплыла" стена возле талии девушки, и обвинили её в использовании фотошопа.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Ранее мы писали о том, что у "Ревизора" Елены Филоновой "сорвало" крышу - покрыла матом злых и подлых сплетников: "Лишь пи**ят"

Как сообщал Знай.ua, "Ревизор" Елена Филонова заговорила об истинной красоте, а после "попалась" на диком противоречии: "Никакая косметика не поможет"

Также портал Знай.ua писал, что Филонова загрустила без Тищенко, который защищал закарпатский фронт: "С Коленькой..."