Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Сейчас артистка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Елена Филонова частенько раскрывает темы красоты, женственности и любви к себе. Девушка знает об этом немало, ведь хейтеры методично пытаются её очернить или заставить разувериться в самой себе, иногда даже переходя на жуткие оскорбления.

Елена Филонова, фото из Instagram
Елена Филонова, фото из Instagram

Блогерша уверена, чтобы стать поистине красивой, нужно начать с души и сердца, а не с внешнего облика. После она выдала странную и противоречивую фразу, что если женщина не пользуется косметикой, то она слишком высокого мнения о себе.

"Иначе никакая косметика не поможет. Не бывает некрасивых женщин. Бывают ленивые. Красота женщины должна быть видна в ее глазах – это дверь в ее сердце, место, где живет любовь", - заявила Филонова.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скриншот из Instagram, Елена Филонова
Скриншот из Instagram, Елена Филонова

Однако далеко не все пользователи сети согласились с мнением звезды. Некоторые заявили, что стоит научиться принимать себя полностью, а не "штукатуриться с ног до головы".

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Ранее мы писали о том, что Филонова загрустила без Тищенко, который защищал закарпатский фронт: "С Коленькой..."

Как сообщал Знай.ua, "Ревизор" Елена Филонова заявила, что была жертвой насилия и чудом сохранила свою психику: "Сломали и потом ещё..."

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова вспомнила, как россия разрушала жизни украинцев день за днём и пообещала отомстить: "Гореть вам в аду"