Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Помимо творческой деятельности, девушка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Всем известно, что хейтеров у Елены Филоновой немало, и она, в силу своего характера, частенько реагирует на их выпады. Однако недавно ведущая поняла, что над ней совершают настоящее психологическое насилие, который носит термин - Газлайтинг.

Скриншот из Instagram, Елена Филонова
Скриншот из Instagram, Елена Филонова

"Газлайтинг может принимать разные масштабы, а главное — он встречается значительно чаще, чем кажется. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека", - добавила девушка.

Филонова отметила, что жертвы газлайтеров чувствуют себя беспомощными и неуверенными, так произошло и с ней. Она долгое время находилась под влиянием своего "насильника", и даже не понимала этого.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У меня была в жизни очень тяжёлая ситуация, где меня просто сломали и потом ещё и сделали виноватой. В тот момент меня никто не хотел слышать. Я чудом тогда сохранила свою психику. И в отношениях я тоже не мало пострадала", - призналась Елена.

Ранее мы писали о том, что Елена Филонова вспомнила, как россия разрушала жизни украинцев день за днём и пообещала отомстить: "Гореть вам в аду"

Как сообщал Знай.ua, Елена Филонова в роли кота Леопольда призвала "агрессивных" украинцев утихомириться: "Злые языки пытаются запутать..."

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова показала острые "зубки" всем хейтерам, которые критикуют её стиль: "Надо найти повод и обо*рать"