Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Помимо творческой деятельности, девушка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

24 августа украинский народ отмечает важное событие – 31 годовщину Независимости страны, которая сейчас переживает не лучшие времена. Звезды активно поздравляют земляков с праздником и Елена Филонова решила не отставать.

Скриншот из Instagram, Елена Филонова
Скриншот из Instagram, Елена Филонова

"Столько боли мы пережили и переживаем в последнее время! Не забудем. Но я знаю, что нас не одолеть , потому что сильные духом едины! И победа за нами!" - написала блогерша.

Артистка решила показать хронологию событий, начиная с 24 февраля. Со дня, когда россия объявила полномасштабное вторжение в Украину. На видео собраны моменты обстрелов, а еще жесты доброй воли и помощи нуждающимся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Филонова заявила, что украинцы никогда не простят оккупантов за содеянное, и несмотря на всё, мы выстоим и победим злейшего врага.

"Орки полягут за то, что сделали, мы не простим. Нас не нужно освобождать мы и так всегда были свободны и независимы. Помню всю боль с первых дней. Гореть вам за это в аду", - гневно написала Елена.

Ранее мы писали о том, что Елена Филонова в роли кота Леопольда призвала "агрессивных" украинцев утихомириться: "Злые языки пытаются запутать..."

Как сообщал Знай.ua, Елена Филонова защебетала на украинском языке заграницей и стала "козлом отпущения": "Свои же гнобят"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова показала острые "зубки" всем хейтерам, которые критикуют её стиль: "Надо найти повод и обо*рать"