Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова размещает в Instagram много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Сейчас артистка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Война разрушила планы простых украинцев и знаменитостей, и Елена Филонова не стала исключением. До трагических событий она недолгое время работала ведущей проекта "Реальная жизнь" на телеканале LIVE, но его пришлось закрыть.

Елена Филонова, фото с телеканала  LIVE
Елена Филонова, фото с телеканала LIVE

Артистка заявила, что проект был довольно популярен и бил рекорды по просмотрам, ведь реальные истории людей привлекают аудиторию.

"Мы должны были продолжать и стремительно развиваться, но мраз*оты забрали и "освободили", - гневно написала Филонова.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ведущая не отчаивается и уверяет, что еще обязательно появится на телеэкранах после победы Украины, но эта ситуация довела её до слез.

"Не прощаюсь никогда. Я говорю вам до встречи. До слез, не могу сдержать эмоций", - поделилась чувствами знаменитость.

Скриншот из Insta Stories, Елена Филонова
Скриншот из Insta Stories, Елена Филонова

Ранее мы писали о том, что Елена Филонова оголила аппетитное тело в Париже, но перегнула с "волшебством": "Дом поплыл слева в талии"

Как сообщал Знай.ua, у "Ревизора" Елены Филоновой "сорвало" крышу - покрыла матом злых и подлых сплетников: "Лишь пи**ят"

Также портал Знай.ua писал, что "Ревизор" Елена Филонова заявила, что была жертвой насилия и чудом сохранила свою психику: "Сломали и потом ещё..."