Стало известно о том, что в россии продолжают скатываться на дно со скоростью японского поезда. На этот раз они решили создать в местных вузах предмет о «великом будущем» россии, а также о «загнивающем Западе». Все по стандартам пропаганды.

Об этом сообщает российское издание Медуза.

Дело в том, что начиная уже со следующего года, если такой наступит в путинской россии, в образовательных заведениях появится идеологический предмет. Он должен будет убедить студентов в том, что Россиию ожидает великое будущее. Пропаганда прямо во время учебы.

Скрин, видео YouTube студенты
Скрин, видео YouTube студенты

Источники, которые приближены к Кремлю утверждают, что молодые люди должны осознавать, куда и зачем идет россия, однако правду там рассказывать никто не собирается, конечно же. Разработку нового проекта курирует даже администрация президента.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Запад загнивает, он постоянно гадил России, но его время прошло, у нас большое будущее, богатая история и культура, надо пользоваться кризисным моментом и получать от него все", – описал содержание идеологического курса один из собеседников издания.

Студенты. Фото: 420on.cz
Студенты. Фото: 420on.cz
Студенты. Фото: 420on.cz

К слову, студенты негуманитарных специальностей будут изучать данный предмет в течении всего одного года, а вот гуманитариям придется помучаться уже несколько лет. Но, больше всего не повезло историкам и политикам, которых заставят проходить этот курс на протяжении всего обучения.

В Кремле сильно боятся, что они могут мыслить более разумно, поэтому сразу вобьют в голову ту информацию, которая им выгодна.

Студенты рф. Фото: Telegram
Студенты рф. Фото: Telegram

Кроме этого, предполагается, что интеграция такого идеологического предмета в учебные программы поможет Кремлю зачистить российские вузы от либеральных преподавателей.

Пропаганда на лицо. Они в такой способ могут также готовить народ к скорому поражению в Украине.

Напомним, что вражеские ракеты будут долетать быстрее — украинцев предупредили об опасности

Ранее сообщалось, что путин ввел военное положение на оккупированных территориях Украины

Также, россияне больше не хотят жить: в Кремле приказали заблокировать сайт по сдаче оккупантов в украинский плен