В одной из республик государства-агрессора россии у местного жителя перед отправкой на войну в Украину случилась настоящая историка. Бурные эмоции мобилизированный выплеснул во время выступления главы местной администрации.

Об этом стало известно благодаря новому видео, которое было опубликовано в Telegram-канале "СтратКом ВСУ".

Скриншот из видео "СтратКома", Telegram
Скриншот из видео "СтратКома", Telegram

"Да мы мясо! Мясо мы, и все! У меня брат инвалид, у меня сын – восемь лет, дочь – шесть лет. Я знаю, что оттуда не вернусь... Нас будут убивать. Будут убивать!", – заявил мобилизованный россиянин.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина разрыдался, в то время как другие мобилизованные безропотно стояли в строю и даже пытались заставить его замолчать. Однако уже понятно, что оккупанты начинают понемногу "прозревать" и комментировать происходящее.

Стоит также напомнить нашим читателям историю о том, как в россии IT-специалист решил спрятаться от мобилизации в лесу, и собирается там прожить до тех пор, пока ситуация не стабилизируется. Он себе сделал отдельное рабочее место, а также мусорный контейнер с запасом еды. В своем необычном интервью он отметил, что ни в коем случае не поддерживает российское вторжение в Украину, и в самом начале войны ему даже был назначен штраф и несколько суток ареста.

Напомним, массовая бойня на полигоне Белгорода: мобилизованные расстреляли сослуживцев.

Ранее сообщалось, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" нашел на позициях орков деревянные автоматы и раритет: "Учились плохо".

Также, мобилизированным россиянам сказали, что они сами виноваты: военком показал лицо всего режима.