Дмитрий Комаров - известнейший украинский журналист и создатель шоу "Мир наизнанку", в ходе которого он путешествует по нашей планете и показывает разные страны под неожиданным углом.

Последние месяцы мужчина трансформировался в одного из главных свидетелей военных преступлений рашистов, так как теперь ездит по стране, демонстрируя последствия российских обстрелов и "подарки" нашим парням.

Дмитрий Комаров, фото из Instagram
Дмитрий Комаров, фото из Instagram

"Короче, "вторая" армия мира. На позициях рф - телефон ТА-57 года выпуска, озвученного в названии. Учебные 30-мм патроны в огромном количестве. Учебные деревянные (!!!) калаши, учебные гранаты. И много другого учебного. Очевидно: "вОйны" приехали на войну учиться, не имея даже элементарных навыков. Учились прямо в полях. Учились плохо. Были отчислены. Ожидается новый набор мобилизированных военных учеников", - пишет Дмитрий Комаров в публикации.

На первом кадре он запечатлел, как раз таки, один из названных деревянных автоматов, около спрятанной бронемашины. А также тот самый телефон и снаряды, обмотавшись синей лентой.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дмитрий Комаров. Фото: скрин youtube
Дмитрий Комаров. Фото: скрин youtube

"Может и страна у них учебная? Только видимо двоечники к ней добрались", - пишет Анатолий Анатолич в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров сделал важное заявление о шоу "Мир наизнанку", которое любят миллионы: "Новый формат"

Как сообщал "Знай.uа", Дима Комаров из "Мира наизнанку" показал результаты "перегрупировки" оккупантов на Харьковщине: "Подбитые танки уже не считаю"

Знай.uа писал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" рассказал, как оккупанты скрывались от ВСУ: "Раздевались до трусов"