Эксперты по политическим вопросам решили рассказать людям простым языком, как российский диктатор владимир путин брал Украину под свой контроль, ну или пытался это сделать при помощи своего карательного органа "ФСБ". Во время эфира у журналиста Юрия Романенко эксперт Владислав Оленченко раскрыл детали операции "по отстранению Леонида Кучмы от власти".

Об этом вели разговор общественный активист, предприниматель и эксперт по вопросам управления Владислав Оленченко с журналистом Юрием Романенко. Их разговор уже доступен в сети YouTube.

Владимир Путин
Владимир Путин

"Малая группа, ФСБшная эта клика - Путин, которая мастерски сыграла в игру по перехвату у Ельцина (первый президент РФ - ред.), через своего ставленника, и которая, как только завели путина, ФСБ подорвали своих же людей в домах. путин сообщил, что "будут всех мочить в сартире", потом Ельцин устал, и очевидно можно проводить выборы. Понятно за кого проголосуют одичавшие в 90-х годах российские избиратели", — рассказывает Оленченко.

Эфир Юрия Романенко, скриншот: YouTube
Эфир Юрия Романенко, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Позже эксперт рассказал, как путинские люди осуществляли задания в Украине.

"Группа ФСБшная играла в Украине, как они Кучму (Леонид Кучма, тогда президент Украины - ред.) брали за кукан. Ставится цель - берем под контроль Украину, кассетный скандал, кольчужный скандал, Кучма нерукоподаваемый на Западе, агент Юра Луценко из комсомольцев стал вожаком уличного протеста, вводит акцию "Украина без Кучмы". Кучма понял, что если еще так пойдет, то ему будет конец. Рука помощи была подана из Москвы, при условии - вот тебе Медведчук в администрацию, ты там виски пей, никуда не лазь, Медведчук все сделает. Что сделал Медведчук? Донецкая бригада, которая там зачищала, выдвинула Януковича. И сказали, что он будет президентом.", - добавил Оленченко.

Напомним, Макрон уже готовится ходить в гостиничный номер Путина на Бали: имеет соглашение.

Ранее сообщалось, диктатор путин мог править до конца жизни, но 24 февраля приблизило конец режима: "Гигантская фигня сдо*ла".

Также, ВСУ имеют все шансы выйти на границы 23 февраля за 2 месяца, а к лету зайти в Крым: "Кремль это понимает".