Украинцы имеют шанс получить 20 тысяч гривен от ПриватБанка, выполнив некоторые условия. Кто может получить деньги и что для этого нужно сделать, сообщает пресс-служба банка в соцсети facebook.

ПриватБанк обрадовал клиентов новой акцией, которая дает шанс выиграть сертификаты на сумму 500 гривен и 20 тысяч гривен. Принять участие смогут лишь те клиенты, которые имеют стипендиальные карты от ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Владельцы стипендиальных карт ПриватБанка Visa или другой платежной системы, но с картой "Универсальная" Visa, могут принять участие в акции "Триньк-триньк и сертификат в кармане", которая продлится с 31 октября по 11 декабря. Победители могут выиграть один из 300 сертификатов на сумму 500 гривен от giftmall, или 20 000 грн на обучение", - говорится в сообщении.

Деньги. Фото: скриншот Youtube
Деньги. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В банке отметили, что для участия нужно зарегистрироваться в акции и совершить как можно больше оплат на любую сумму.

Ранее информационный портал Знай сообщал, такая проблема у каждого второго: украинка с картой "ПриватБанка" раскрыла схему мошенников, списали 24 тысячи.

Также наш портал информировал, кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "На беженцах зарабатывает": после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался "ПриватБанк".