Отопительный сезон 2022-2023: на какие суммы субсидий могут рассчитывать украинцы

В Украине начался отопительный сезон и многих граждан волнует вопрос, каким будет размер субсидий в этот сложный холодный период. Ответ дали во время заседания Комитета Верховной рады по вопросам социальной политики. Во время отопительного сезона средний размер субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг составит от 1700 до 1800 гривен ежемесячно.

Отопительный сезон, скриншот
Отопительный сезон, скриншот

Алекс Топольский украл участницу шоу "Холостяк", а Саша получила последний шанс: "Мы не на одной волне"

4 ноября украинцы наконец-то ближе познакомятся с участницами шоу "Холостяк", которые оставил Алекс Топольский для борьбы за его сердце. Первая вечеринка принесла украинцам много сюрпризов: новые цвета роз, хозяйку дома, бывшую Тараса Цымбалюка и рассекречивание личной информации участниц, которую некоторые хотели бы скрыть?

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Война войной, а подарки по графику: нардепке Аллахвердиевой "подарили" 20 млн грн

Часы, подаренные Ирине Аллахвердиевой швейцарской фирмы DEFY MIDNIGHT за 310 тыс. грн, инкрустированы 11 белыми бриллиантами. Об этом сообщил глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин в Telegram. Он написал, что ЦБК через суд обязал Генпрокурора Костина открыть дело в отношении народной депутатки Аллахвердиевой.

Нардепка Ирина Аллахвердиева. Фото: Facebook
Нардепка Ирина Аллахвердиева. Фото: Facebook

Ирина Билык едва не ослепила красотой всю Испанию рядом с Валевской: "Как же радостно"

Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская во время своей благотворительной миссии в Испании встретила известную артистку Ирину Билык и не могла упустить возможности сделать с ней снимок на фоне развевающегося украинского флага.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

Два сорта крупы могут исчезнуть с прилавков магазинов: какие продукты мы можем больше не увидеть

Поскольку украинские аграрии со следующего года планируют отказаться от посева ячменя и ржи, с прилавков магазинов могут исчезнуть перловая, ячневая крупа и ржаной хлеб. Фермерам стало невыгодно выращивать ячмень и рожь в Украине из-за удорожания составляющих процесса производства и разрушения логистических цепочек.

Гречка, скриншот: YouTube
Гречка, скриншот: YouTube