Принцесса Диана в течение 15 лет была первой женой принца Уэльского Чарльза.

"Королева людских сердец" находится на третьей строчке в списке величайших британцев в истории. Ее активная благотворительная и миротворческая деятельность и повлияли на такое расположение. Известно и то, что принцесса Диана активно боролась со СПИДом и использованием противопехотных мин.

Принцесса Диана и принц Чарльз с детьми, кадр из видео
Принцесса Диана и принц Чарльз с детьми, кадр из видео

В сентябре 2021 года на Венецианском кинофестивале состоялась премьера ленты про Леди Ди, которую сыграла Кристен Стюарт из "Сумерек". В прокате лента оказалась лишь спустя несколько месяцев, 5 ноября.

Интервью принцессы Дианы, фото: скриншот
Интервью принцессы Дианы, фото: скриншот

А сейчас на одном из неофициальных аккаунтов появилось забавное видео, в ходе которого появляется множество фотографий принцессы Дианы - от серьезных к смешным.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Всем хороших времен...", "😍😂", - пишут пользователи в комментариях.

В воскресенье в этом же профиле появились два снимка красавицы, сделанные 26 лет назад, на открытии Ливерпульской женской больницы. Принцесса предстала в ярком оранжевом образе.

Напомним, что 2-летний мальчик утверждает, что он – реинкарнация принцессы Дианы.

Ранее мы сообщали, что отставка Лиз Трасс опустила короля Чарльза III туда, где не была Елизавета II: король сохраняет нейтралитет.

Также стало известно, что король Великобритании Чарльз III "поселил" Меган Маркл и принца Гарри у себя на столе, Лиз Трасс все выдала.