Капуста стала еще доступнее, а вот лук "кусается": в Украине пошатнулись цены на "борщевой набор"

Украинцам сообщили, что происходит со спросом разных категорий продуктов на рынке и как сильно изменился в цене борщевой набор к началу ноября месяца. Представители Украины незначительно сократили предложения свеклы, моркови и репчатого лука, однако картофель и белокочанная капуста остаются лидером продаж.

Капуста. Фото: скриншот с видео
Капуста. Фото: скриншот с видео

Анна Буткевич обвинила Лободу в "краже", но прикрылась народом: "Переоценила свою популярность"

Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ рискнула намекнуть, что Светлана Лобода якобы занимается плагиатом и лично у неё "позаимствовала" образ для концерта.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Буткевич и Лобода, коллаж из фото Instagram
Буткевич и Лобода, коллаж из фото Instagram

Как не потерять выплаты "переселенца", в Минсоцполитики рассказали о важных нюансах

Виталий Музыченко, заместитель Министра социальной политики Украины, в эфире Национального Телемарафона рассказывает о социальных выплатах для ВПЛ. Национальная социальная служба будет проверять внутренне перемещенных лиц, получающих пособие на жительство, относительно соответствия места регистрации и места жительства.

Пенсионерам повысили выплаты. Фото: скриншот с видео
Пенсионерам повысили выплаты. Фото: скриншот с видео

Артем Пивоваров перепел свой самый популярный хит на французском: "Слушаем по 100 раз в день"

Популярный украинский певец, автор многочисленных хитов, участник "Танцев со звездами" Артем Пивоваров, обрадовал поклонников новой версией своей популярной песни. Артем Пивоваров, разместил отрывок из своего хита "Дежавю" на французском языке.

Артем Пивоваров. Фото: instagram.com/pivovarovmusic/
Артем Пивоваров. Фото: instagram.com/pivovarovmusic/

Украинцам будут платить надбавку к зарплате – кто среди счастливчиков

В Минсоцполитики рассказали, где возьмут деньги, чтобы выплачивать прибавку украинцам к зарплате. Программа будет действовать в рамках совместной программы Минсоцполитики и ЮНИСЕФ. Украинцы, работающие в социальной сфере, будут получать прибавку к основной зарплате.

Зарплата в Украине, кадр из видео
Зарплата в Украине, кадр из видео