Решится ли "политический покойник" Лукашенко на новую провокацию против ВСУ

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Несмотря на уже очевидный исход этой войны, диктатор пути продолжает держать около Александра Лукашенко. Белоруссия продолжает свою помощь оккупантам. На сегодняшний день уже ни у кого нет сомнений в том, что Александр Лукашенко один из главных соучастников российской агрессии и должен ответить за это перед Международным уголовным судом. Нынешние его поступки показывают, что он не только усиливает свое будущее, но и Беларусь. В ближайшем будущем им будет очень сложно из этого выбраться.

Тина Кароль завертелась в морской узел и устроила скандал без штанов: "Григоровна, резвимся?"

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Популярная украинская певица, участник разнообразных телевизионных развлекательных шоу, а также почетный член жюри проекта Голос страны Тина Кароль получает дополнительные бонусы от креативности своих рекламщиков. Дело в том, что певица после презентации клипа на композицию "Скандал" минувшей осенью красотка решила выпускать колготки со словом "скандал", что вшить на них.

Фрукты подешевели, но более доступными не стали: сколько стоят лимоны, мандарины, апельсины и яблоки в ноябре

Цены на фрукты. Фото: скрин youtube
Цены на фрукты. Фото: скрин youtube

В первой половине ноября украинские супермаркеты снизили цены на ряд популярных фруктов, впрочем, гораздо более доступными для кошельков покупателей они не стали. Фрукты - одна из категорий продуктов, которая с начала 2022 года больше всего прибавила в цене. В первой половине ноября ценники на некоторые позиции начали снижаться, но сильного облегчения для кошельков украинцев это не принесло. Так, цены на лимоны в среднем упали с 70,82 грн за один килограмм до 70,17 грн.

оккупанты достали последнего козыря: чудо-оружие уже отправилось на фронт

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

У россиян начали кончаться все запасы из арсеналов, поэтому они в ход собираются пустить свое чудо-оружие. ВСУ будет не по себе. А не по себе будет от очередного безумия со стороны россиян. Пропагандистский журналист и активный деятель Павел Пряников на своей странице в социальной сети Facebook написал о новом решении. По его мнению, совсем скоро может произойти перелом "СВО", и все благодаря великолепной иконе, доставленной ближе к фронту. С таким оружием "вторая армия мира" точно сможет изменить ситуацию, но скорее в сторону украинцев.

Мишель Андраде развеяла слухи о романе с популярным разведенным артистом: "С Позитивом? Никогда!"

Мишель Андраде, фото из Instagram
Мишель Андраде, фото из Instagram

Известная украинская певица Мишель Андраде снова стала чаще появляться в медиапространстве. В этот раз она решила откровенно рассказать о том, как изменилась ее жизнь за последние 9 месяцев. 10 ноября девушка отметила свое 26-летие и провела этот день на съемках. В студии девушка раскрыла несколько секретов о своей жизни сейчас, и, конечно, не обошлось без вопросов о личной жизни.