Весь мир смешит то, как путин пытается "зацензурить" очевидные факты, запрещая россиянам даже произносить слово "война" и другие, ведь у него это называется "спецоперацией". За это им грозит реальный тюремный срок. Звезды из рф тоже очень побаиваются таких последствий.

Во время трансляции на российском канале "Муз-ТВ" программы "Битва поколений" состоялось выступление певицы Zivert. Она исполняла известную всем песню "Все решено" группы "Гости из будущего", однако канал решил внести некоторые поправки, чтобы не разгневать диктатора.

Выступление Zivert, скриншот из видео
Выступление Zivert, скриншот из видео

Когда певица дошла до строчки "Мы голосуем за мир, но снова в моде война" звук на соответствующих словах убавили. Таким образом заглушили те самые слова, которые нельзя произносить вслух, ведь за это грозит наказание.

Ведущий программы "Битва поколений" Константин Анисимов не смог объяснить почему два слова были заглушены, и переадресовал вопрос на телеканал. Ни Zivert, ни автор песни Ева Польна пока не прокомментировали произошедшее. Оригинал "Все решено" был написан в 2004 году.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Это в очередной раз доказывает, как сильно путин влияет на своих граждан, которые, в свою очередь, охотно поддаются диктатуре и мерзкой пропаганде.

Ранее мы писали о том, что пропагандисты снова ноют, что санкции лишат их любимого удовольствия, и призвали наказать виновного: "На чем ездить будем"

Как сообщал Знай.ua, Николай Басков сильно раскабанел из-за болезни, эксперт рассказал про диагноз: "Вот и пусть. За дело!"

Также портал Знай.ua писал, что пропагандистка скабеева на ходу меняет нарративы, готовя народ к поражению РФ: "И армия у нас небольшая"