Недавно российский подлизыватель путина Николай Басков, который до войны был гостем на концертах "Квартал 95", дал интервью другому пропагандисту - Борису Корчевникову на программе "Жизнь и судьба".

К слову, Корчевникова мы можем помнить по сериалу "Кадетство", где он сыграл справедливого Синицина. Вот так роль стала противоположностью актера.

Но суть не в этом, а в том, что многие отметили чрезвычайную полноту "натурального блондина" россии.

Николай Басков, скриншот: Twitter
Николай Басков, скриншот: Twitter

Различные эксперты принялись за "разбор" этого скандального артиста. К примеру российский блоггер, некоторое время уже проживающий в США не удержался от комментария.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Речь идет о Рустаме Солнцеве, который ссылаясь на слова своей жены, которая по специальности врач.

Она отметила, что у Баскова есть серьезные проблемы с почками.

А еще Рустам высказался в адрес Киркорова и Баскова, которые держат одну позицию по отношению к Украине и подддерживают диктатора путина.

"Сильно задрали хвосты. До такой степени, что Киркоров рассчитан просто. Он со своей невоспитанностью пишет Боне слова, которые непозволительны в его статусе. Я могу себе это позволить - проклинать какую-нибудь свою хейтершу. Но я не народный артист, и моя фамилия не Киркоров. И я не народный артист Басков. Я понимаю, почему эти люди выхватывают сейчас. Вот и пусть. За дело!" – добавил Рустам.

Испуганный Киркоров. Фото: скриншот Instagram
Испуганный Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что распухший Басков пустил слезу из-за русских солдатиков, которых уничтожили украинские герои.

Ранее мы сообщали, что украинка "застукала" в Турции Баскова, танцующего с женщинами в то время, пока россия бомбит Украину.