"Укрпочта" дарит некоторым клиентам возможность отправлять посылки с 75-процентной скидкой. Кто может воспользоваться предложением и другие детали, рассказала пресс-служба компании на странице в соцсети facebook.

"Укрпочта" запустила приятную акцию для украинцев, которые стали вынужденными переселенцами и на время войны выехали в Польшу.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Данная категория граждан может воспользоваться предложением и отправлять посылки с Польши в Украину по сниженному тарифу. Скидка касается EMS-отправлений и составляет до 75% от стоимости. Отмечается, что доставка с соседней страны в любое отделение "Укрпочты" осуществляется в течение одной-двух недель.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сегодня миллионы украинских семей разделены километрами. Поэтому мы способствуем тому, чтобы у каждого была возможность отправлять самое необходимое (и не только) близким и делать это как можно выгоднее. Отправляйте EMS-отправления из более 6 000 отделений Poczta Polska, которые сосредоточены по всей стране. 7–14 дней — и посылка готова к выдаче в ближайшем отделении Укрпочты. В областных центрах предусмотрена курьерская доставка по адресу", - сообщили в компании.

Ранее портал Знай сообщал, "Новая почта" ввела спецтариф на доставку по популярному направлению: кто может воспользоваться.

Также наш портал информировал, Новая почта вновь оказалась в центре внимания: клиент пожаловался на внезапную пропажу посылки и недействительную накладную.

Кроме того, мы писали, "Новая почта" снова объявила о внезапном повышении цен за доставку: чем компания обосновала подорожание на этот раз.