Стало известно о том, что россияне продолжают разрушать жизни украинцев, и нанесли уже повреждения на десятки тысяч гражданских обьектов.

Об этом сообщил первый замминистра внутренних дел Евгений Енин в эфире телемарафона. Россия продолжает доказывать, что она государство спонсор терроризма.

Дело в том, что из-за российских ударов пострадало уже более 32 тысяч гражданских обьектов, а также еще не менее 700 обьектов критической инфраструктуры.

Евгений Енин
Евгений Енин

"Как и положено террористам, под прицелом у них (россиян – ред.) гражданские объекты. На сегодняшний день насчитано около 32 тысяч подобных объектов, которые подверглись поражениям от российских снарядов. Это, в первую очередь, частные или многоквартирные дома мирных жителей. Лишь 3% от количества зафиксированных обстрелов – это военные объекты" - говорит Евгений Енин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Под прицелом оккупантов все еще остаются объекты критической инфраструктуры, так как они хотят лишить нас на зиму электричества, водоснабжения и отопления.

Разрушения, скриншот: YouTube
Разрушения, скриншот: YouTube

С 24 февраля по сегодняшний день было зафиксировано уже более 700 обьектов критической инфраструктуры - то аэродромы, мосты, нефтебазы, электрические подстанции и тому подобное.

Это уже маниакальное желание погрузить нашу страну в полную тьму, но, этого точно не произойдет.

Разрушенный дом в Киеве, фото из Telegram
Разрушенный дом в Киеве, фото из Telegram

Напомним, что Илья Кива снова перебрал с наркотой: уже свергает "режим Зеленского" и возглавляет Украину

Ранее сообщалось, что верные признаки приготовления побега: глава Энергоатома рассказал, что делают оккупанты на ЗАЭС

Также, массированный залп: сколько ракет может выпустить государство-террорист в следующий раз