Останемся без супа и каши? В Украине гречка получила статус "дефицит", сколько стоит кило

Есть мнение, что в Украине из-за подлого вторжения российских оккупантов, многие продукты питания стали дефицитными. В Миагрополитики рассказали, стоит ли украинцам этой зимой еще одну волну роста цен и хватит ли гречки всем потребителям. Так, украинским аграриям удалось собрать 156 тыс. тонн гречки со 115 тысяч га, поэтому будет возможность ее экспортировать в Евросоюз и другие страны.

Гречка, скриншот: YouTube
Гречка, скриншот: YouTube

Надя Дорофеева решила сойтись с бывшим и заинтриговала украинцев: "Не все сюрпризы"

Известная украинская певица Надя Дорофеева решила вновь сойтись на одной сцене с бывшим и заинтриговала поклонников, заявив, что это не все сюрпризы. Украинцы принялись размышлять над загадкой звезды и быстро справились с задачей.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Зарплаты в Украине упадут, как никогда до сих пор: прогноз на 2023 год, который огорчит многих

Зарплаты украинцев в этом году значительно снизятся даже, несмотря на повышение минимальной зарплаты. Ожидается, что в среднем каждый из нас в этом году обеднеет четверть. Соответствующее заявление сделал глава парламентского комитета по финансам, налоговой и таможенной политике Данило Гетьманцев в интервью журналистам. По его словам, такая тенденция сохранится и в следующем, 2023 году.

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" Александра Кучеренко удивила украинцев образом: "За какую сборную"

Александра Кучеренко, жена известного телеведущего Дмитрия Комарова, "Мисс Украина" спросила у украинцев, за чью сборную они будут "болеть". Девушка нарядила волшебную блузку, однако шнуровка на шее могла немного озадачить поклонников девушки.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram
Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Некоторых украинцев при оформлении субсидий не проверят на долги: кто получит помощь

При рассмотрении заявлений на назначение государственного пособия на оплату жилищно-коммунальных услуг учитывается сумма долгов за них.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Минсоцполитики.

Известно, что субсидию могут не назначить, если сумма задолженности превышает 680 гривен.

Субсидии, скриншот: YouTube
Субсидии, скриншот: YouTube