Российские пропагандисты продолжают сходить с ума, и теперь открыто начали оправдывать политику геноцида от Кремля. Считают, что это испытание для веры человека.

В частности речь пошла про главреда «Спаса» Бориса Корчевникова, ранее популярного и перспективного актера, который скатился в бездну. В новом сюжете он попытался вновь выделиться, чтобы получить очередную медаль от путина.

Борис Корчевников. Фото: скриншот youtube
Борис Корчевников. Фото: скриншот youtube

Ранее он критиковал мужчин, которые не хотят ехать умирать в Украину, и даже расплакался из-за этого. Сам конечно же делать это он не собирался.

В новом ролике он появился с протоиереем Игорем Фоминым где затронули тему того, что Бог разрешает истребление народов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

То есть, якобы правители имеют право убивать, ведь власть им дана свыше. Откуда они взяли такую информацию - непонятно, однако от россиян другого ожидать нельзя было.

"Интересный способ испытания веры: "Пойди и вырежи, уничтожь народ", — говорит Борис Корчевников, тем самым одобряя действия российской власти на территории Украины.

Буча. Фото: скрин youtube
Буча. Фото: скрин youtube

Протоиерей Игорь Фомин отметил, что либералы осуждают такое явление, и это якобы неправильно. В России считают, что президент право убивать людей всех, ведь такое якобы есть в Священном писании.

"Они имеют право на то, чтобы карать, пресекать земные судьбы и давать возможность человеку осознать (даже через такое страшное событие, как лишение жизни). Народ. Президент. Бог", — говорит Игорь Фомин на фоне кадров с инаугурацией президента Владимира Путина.

Ну, здесь можно только сказать одно - какая страна, такие и законы.

Напомним, что Игорь Гиркин после выгона из вражеских войск рассказал про сюрпризы для Украины в ближайшие недели

Ранее сообщалось, что россияне похищают украинских детей: везут в Кадыров в Чечню на "перевоспитание"

Также, российский постпред Небензя сбежал с позором с заседания ООН: как оккупанты бежали из Херсона