"Укрпочта" в канун новогодних праздников решила порадовать украинцев небольшим, но приятным сюрпризом. Некоторые клиенты смогут получить свои посылки без оплаты услуг транспортировки. Подробности раскрыли в пресс-службе компании.

"Укрпочта" регулярно радует клиентов выгодными акциями, и в преддверии зимних праздников придумала новый сюрприз. Так, некоторые клиенты смогут не платить за доставку своих посылок, впрочем, это коснется не всех.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Не платить за транспортировку смогут лишь те украинцы, которые закажут товар у магазинов-партнеров "Укрпочты". В компании подчеркнули, что предложение будет действовать в течение декабря, а узнать о возможности бесплатной доставки можно по желтой метке, которой будут обозначены партнеры.

Укрпочта. Фото: Youtube
Укрпочта. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Признайтесь, ждали? Бесплатная доставка декабря от партнеров Укрпочты. Как и обычно, предусмотрели каждую деталь! Бесплатная доставка действует у всех партнеров, обозначенных желтой меткой", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцы могут отправлять посылки с 75-процентной скидкой: "Укрпочта" снизила тарифы для некоторых клиентов.

Также наш портал информировал, без посылки никто не останется: Укрпочта по всей стране продолжит работать даже без электричества.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Новая почта" обновила правила оплаты посылок: что нужно знать перед походом в отделение.