"Укрпочта" в канун зимних праздников сообщила клиентам о 75-процентной скидке на услуги доставки. Кто сможет воспользоваться предложением и неплохо сэкономить, рассказали в пресс-службе компании в социальной сети facebook.

В "Укрпочте" отметили, что сейчас многие семьи находятся на расстоянии, так как многие стали вынужденными переселенцами. Впрочем, праздники и подарки никто не отменял, поэтому граждане, находящиеся в Польше могут отправить посылку родным в Украину со скидкой в 75%.

Укрпочта, скриншот: YouTube
Укрпочта, скриншот: YouTube

"Оставайтесь близкими и на расстоянии – до 75% скидки на доставку из Польши в Украину. Зимние праздники особенные. Их семейная и тёплая атмосфера возрождает желание радовать родных. Это возможно даже если вы не рядом, ведь любовь не пугают расстояния и границы", - отметили в компании.

Укрпочта, кадр из видео
Укрпочта, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отмечается, что доставка посылки в отделение "Укрпочты" займет от 7 до 14 дней. При этом жителям областных центров посылку может до дверей доставить курьер.

Ранее информационный портал Знай сообщал, без посылки никто не останется: Укрпочта по всей стране продолжит работать даже без электричества.

Также наш портал информировал, "Новая почта" ввела спецтариф на доставку по популярному направлению: кто может воспользоваться.

Кроме того, инфомационный портал Знай сообщал, 8 лет, 8 месяцев, 8 дней: "Укрпочта" выпустит новую марку по случаю даты войны россии в Украине.