На Новый год многие из нас стремятся сверкать ярче самой ёлки. Некоторые даже за месяц ищут для себя лучшие наряды, а макияж - это одно из главных составляющих образа. Безусловно, праздничный очень отличается от повседневного, так как имеет свои нюансы.

С помощью макияжа можно привлечь много внимания, как положительного, так и негативного. Стоит разобраться с ключевыми моментами, которые могут испортить всё или же наоборот, заставить окружающих восхищаться вами.

Женский макияж, фото amway
Женский макияж, фото amway

Кожа

Отдавайте предпочтение натуральным оттенкам тонального средства, но не забывайте о консилере, чтобы спрятать синяки под глазами и скульпторе для моделирования лица.

Имейте в виду, что для праздника лучше подойдёт более стойкая косметика.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Глаза и губы

Акцент нужно делать на чем-то одном - глазах или губах. Если же переборщить, может получиться нелепо. На Новый год можно дать волю фантазии или же вернуться к нестареющей классике - аккуратным черным стрелкам и красным губам.

Детали

Снова таки, в праздник можно проявить смелость и накраситься не так, как в повседневной жизни. В этом помогут глиттеры, хайлайтеры и другие подобные средства. Визажисты говорят, что лучше всего делать сияющим только один элемент - это могут быть либо губы, либо глаза, либо брови.

Женский макияж, фото womanadvice
Женский макияж, фото womanadvice

Ранее мы писали о том, что не торопитесь покупать новые: как легко обновить украшения для ёлки к Новому году 2023

Как сообщал Знай.ua, последний шанс в 2022 году: зеркальная дата, которая может изменить вашу жизнь, проведите день правильно