Абонентов Киевстара предупредили о подорожании тарифов. Стоимость выросла вдвое. Однако с такими изменениями столкнуться лишь те, кто не успели вовремя оплатить тарифный план.

Украинцам уже давно доступны дневные пакеты услуг, если они не успели оплатить полноценный тарифный план. Вот его стоимость и подорожала с 10 до 20 гривен. Об этом сообщили на сайте мобильного оператора.

Киевстар, фото: YouTube
Киевстар, фото: YouTube

Дневной пакет услуг очень удобная функция, ведь абоненты иногда банально забывают оплатить тарифный план или не имеют финасовой возможности. Теперь это будет стоить дороже, однако вместе со стоимостью вырос объем услуг в суточном пакете.

Вместо 100 Мб интернета и безлимитных звонков в сети, абонентам будет доступен безлимитный интернет со скоростью 0,8 Мбит/с и неограниченные звонки в сети Киевстар. Изменения действуют с 12 декабря.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

При этом, если абоненту не хватает денег даже для оплаты дневного пакета услуг, он может воспользоваться более бюджетным предложением. За 5 гривен в день можно получить пакет услуг с безлимитными звонками.

Украинцы, телефон. Фото: "Суспільне"
Украинцы, телефон. Фото: "Суспільне"

С 14 декабря Киевстар также изменил цену пакета минут на номера других операторов, который предоставляется сверх основного тарифного плана. Дополнительные звонки на номера других мобильных операторов, а также стационарные телефоны и CDMA-номера будут стоить по 5 гривен за трехминутный пакет.

Подорожание коснулось и услуги "Заплати за меня". С 12 декабря стоимость составит 5 гривен.

Ранее мы писали о том, что в Украине все же повысят тарифы на электроэнергию: сколько денег вытянут с карманов

Как сообщал Знай.ua, зарплата 30 тысяч: где и кому предприятия готовы платить сумасшедшие деньги