В Украине предлагают высокую зарплату на предприятии с предложениями полного соцпакета, медицинского страхования и даже страхования жизни.

Речь идет об электромонтерах по ремонту электрооборудования на хлебозавод в Ровно. Завод сохраняет свои мощности и продолжает работать в штатном режиме: обеспечивает военное и гражданское население главным продуктом всех времен – хлебом. Об этом говорится в сообщениипорталеРадиотрек.

Ярмарка вакансий facebook.com/zaniatist
Ярмарка вакансий facebook.com/zaniatist

Предложение вакансии звучит так:

Зарплата – до 30 тысяч гривен, полный соцпакет и медицинское страхование. При необходимости работников обеспечат жильем, а также возможно бронирование военнообязанного, - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также специалистам предлагают посменный график работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно КЗоТ, своевременно выплачены аванс и заработная плата, а также медицинское страхование работника и его детей.

Безработица. Фото: скриншот с видео
Безработица. Фото: скриншот с видео

Кандидат должен уметь ремонтировать и технически обслуживать системы электрообеспечения, электрооборудования хлебопекарного цеха, механизмов различной сложности (электромонтажные и слесарные работы).

Напомним, мы писали, что роскошь даже по праздникам: бекон и буженина стали "золотыми", на сколько выросли цены в супермаркетах.

Как сообщал "Знай.ua", откажитесь от этих опасных овощей, чтобы не навредить здоровью: что следует исключить из рациона зимой.

Также "Знай.ua" информировал, влезть в любимое платье и сиять ярче елки: как быстро похудеть перед Новым годом без диеты.