Надя Дорофеева ответила за сотрудничество с рф во время войны: "Это не важно"ю

Надя Дорофеева наконец-то ответила за то, в чем ее вновь активно начали упрекать после начала полномасштабной войны с Россией. Речь идет о том, что песня "Время и Стекло" как-то звучала в фильме оккупантов о Крыме, после вторжения на Донбасс и оккупации полуострова.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

ВСУ готовят четвертое масштабное контрнаступление на новом направлении: дорога в Крым будет закрыта

Стало известно о том, где может состояться четвертое масштабное контрнаступление Вооруженных сил Украины. Прогноз, который осуществится уже скоро. Сейчас наши защитники делают все для того, чтобы быстрее освободить наши территории от оккупантов. Это будет уже четвертое крупное противостояние с конца августа, и состоится оно вероятнее всего на Запорожском направлении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинские защитники, фото: Unian
Украинские защитники, фото: Unian

"Лишней молитвы не бывает": митрополит ПЦУ рассказал, можно ли праздновать рождество и 25 декабря и 7 января

В Украине с недавних пор принято праздновать Рождество не только 7 января, но и 25 декабря. Каждый может выбрать для себя дату, которая ему ближе по душе. Однако, некоторые выбирают для себя праздновать дважды это событие. Митрополит из ПЦУ рассказал, можно ли так делать, и не является ли это грехом.

Церковь, фото: Знай.ua
Церковь, фото: Знай.ua

Ани Лорак раздвинула ноги и захотела "подышать", вспоминая Украину: "Глубокая боль и горе"

Президент Украины Владимир Зеленский совсем недавно внес всеми, к сожалению, известную исполнительницу Ани Лорак в "черный список" нашей страны. Какое-то время она находится вне России и непрямым текстом рассказывает о войне в нашей стране.

"Именно в промежутках между каждым вдохом и выдохом, которые я делаю, глубокая боль и горе, которые я испытываю за все семьи, которые сейчас страдают, исчезают на несколько секунд... Я хочу, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним воздухом...", - пишет Ани Лорак в публикации.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Анна Тринчер разделась и обмазала пятую точку белой субстанцией, но Волошина рядом не было: "Куда втулить"

Анна Тринчер частенько показывает свои оголённые участки тела поклонникам, рекламируя белье или же просто во время демонстрации образа на день. Безусловно, оно у неё роскошное и видно сразу, как сильно она себя любит.

В этот раз певица разместила кадры в ярко-красном и соблазнительное комплекте белья, но не забыла о реквизите. С собой на кровать, где происходила фотоссесия, она взяла небольшой торт в виде сердца.

Анна Тринчер. Фото: скрин youtube
Анна Тринчер. Фото: скрин youtube