Почему все до сих пор готовили селедку под шубой неправильно: уловки, которые в разы улучшат вкус салата

Салат "Селедка под шубой" стал одним из символов новогоднего стола, однако его можно приготовить несколько иным способом, намного улучшив вкусовые качества салата. Некоторыми интересными уловками приготовления этого популярного блюда поделился кулинар Тарас Клипин.

Селедка под шубой, кадр из видео
Селедка под шубой, кадр из видео

Кулеба объяснил, кто выживет в случае ядерного удара по Киеву: "Закроют двери"

Глава Киевской областной государственной администрации Алексей Кулеба дал интервью The Washington Post , чтобы рассказать американцам правду о том, что будет с жителями столицы в случае ядерного удара со стороны РФ в рамках полномасштабной войны.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ядерный взрыв. Фото: кадр с видео
Ядерный взрыв. Фото: кадр с видео

Погода "одарит" Украину сильными ветрами, усилением морозов и гололедицей: прогноз на 15 декабря

Известная синоптика Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в четверг, 15 декабря. В частности, в самой середине первого зимнего месяца ожидается усиление морозов, сильный ветер и гололедица в зависимости от региона.

сильный ветер
сильный ветер

Упадут ли в нищету украинцы после покупки мяса на Новый год и Рождество: какими ценниками встретили продавцы перед праздниками

Несмотря на войну и сложное экономическое положение, украинцы все же планируют хотя бы немного, но отпраздновать приход Нового 2023 года, а также встретиться с родными и близкими за рождественским столом.

Мясо, скриншот: YouTube
Мясо, скриншот: YouTube

Мобилизация после Нового года: Минобороны ответили на волнующий вопрос

В Министерстве обороны рассказали, от чего будет зависеть новая волна мобилизации в Украине, и кому готовиться в первую очередь. Война по-прежнему продолжается. Об этом заявила замминистра обороны Анна Маляр в эфире телемарафона.

Анна Маляр, facebook.com/ganna.maliar
Анна Маляр, facebook.com/ganna.maliar

Справка для льгот и субсидий: в "Нафтогазе" украинцам показали, как все сделать не вставая с дивана

Для наших читателей, которые внимательно следят за информацией о субсидиях, очень важна новость. Дело в том, что компания "Нефтегаз" подробно объяснила и показала пошаговую инструкцию, как получить онлайн доступ к большому списку услуг газоснабжающей компании, в том числе и как получить субсидию.

Субсидии, скриншот: YouTube
Субсидии, скриншот: YouTube

"Ответки за Рязань не получилось": оккупанты жалуются на украинцев из-за сбитых дронов

В российских пабликах жалуются, что украинцы научились сбивать дроны и не получилось уничтожить инфраструктуру мирных городов. В тг-паблике российских пропагандистов появился пост о том, что из-за сбитых украинцами дронов не получилось отомстить "за Рязань".

дрон. Фото: скриншот с видео
дрон. Фото: скриншот с видео