В Новый год женщины пытаются подобрать уникальный образ, который привлечёт внимание окружающих и заставит открывать рты от восхищения. Помимо выбора самого наряда и макияжа, нужно сделать эффектную прически.

Есть несколько вариантов причесок, которые не отнимут много времени. Не нужно иметь специального опыта или навыков, чтобы сделать их. Иногда даже достаточно просто подобрать удачное украшение и образ будет завершенным.

Новый год, фото etnoxata
Новый год, фото etnoxata

Прическа с бантом или повязкой

Такие мелочи придадут новогоднему образу игривости и интересно его обыграют. Повязка или бант могут быть разными — кружевными, со стразами, атласными или в тон к платью. В любом случае, это будет эффектно.

Смотрятся хорошо на распущенных или собранных в небрежный пучок, хвост волосах.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Прически на Новый год 2023
Прически на Новый год 2023

Прическа с бусинами

Этот хит сезона выглядит очень празднично и украсит даже самую простую укладку - хвост или косу, к примеру. Лучше выбрать перламутровые или жемчужные бусины. Подойдет и светлым, и темным и даже рыжим волосам.

Чтобы закрепить нитку с украшениями в волосах, воспользуйтесь тонкими резинками и заколками-невидимками, для отдельных бусин используйте специальный клей.

Прическа на Новый год 2023
Прическа на Новый год 2023

Локоны

Это известная всем и абсолютно нестареющая классика, которая будет актуальна всегда. Крутить лучше крупные локоны, хотя сделать афро вам тоже никто не запрещает. Можно добавить заколки, обручи, диадемы, они добавят образу праздничности.

Укладка волос, фото beautyhairexpert
Укладка волос, фото beautyhairexpert

Ранее мы писали, корсет, бахрома и велюр: какое платье выбрать для празднования Нового года 2023

Как сообщал Знай.ua, эти цвета выдадут возраст и еще больше состарят: какой маникюр лучше не делать зрелым женщинам