Украинские АЗС показали цены на бензин, дизельное топливо и сжиженный газ на выходных. Данные мониторинга по автозаправкам публикует портал AutoRia.

По состоянию на 17 декабря средние отпускные цены на автомобильное топливо удержались на месте, чем порадовали водителей. Так, бензин марки A-95 премиум предлагают на автозаправках в среднем по 52,17 гривны за один литр.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

За литр бензина марки А-95 в среднем придется заплатить 51,39 гривны, а бензин А-92 продается по 50,97 гривны. Дизельное топливо на АЗС в среднем реализовывают по 54,93 гривны за литр. Сжиженный газ отпускают по 29,37 гривны за литр.

Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia
Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Самый низкий ценник на бензин А-95 выставили сети АЗС ZOG - 45 гривен за литр, а самый высокий ОККО - 54 гривны за один литр. Меньше всего за дизельное топливо можно заплатить в сети АЗС Укр-Петроль - 52 гривны за литр. Самые высокие ценники установила Параллель - почти 60 гривен за литр.

Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia
Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia

Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia
Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia

Заправочная станция Фактор выставила самую выгодную цену на сжиженный газ - 28,20 гривны за литр, а АЗС ZOG установила самую низкую стоимость бензина А-92 - 44 гривны за литр.

Ранее информационный портал Знай сообщал, рост цен на топливо замедлился, но поводов для радости нет: сколько стоит бензин, дизель и автогаз.

Также наш портал информировал, в Украине вновь подорожало горючее: во сколько на АЗС обойдется бензин, дизтопливо и автогаз.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы увидят новые цены на топливо с началом новогодних праздников: ждать падения или скачка.