Россиянам никак не могут дать покоя победы Украины, и поэтому они начинают истерить. Придумывают фейки на ходу, даже не пытаясь проверить информацию в интернете.

На этот раз их не устроило то, что Киев и другие города Украины продолжают жить, несмотря на полномасштабную войну, которую начал диктатор путин.

Дело в том, что накануне Рождества всемирно известный художник подсветил самые популярные здания Киева, и тем самым продемонстрировал стойкость украинского народа. Даже несмотря на частичный блэкаут праздник возможен.

Это его световой арт-тур "Рождественский свет для Надежды», и делает это художник из Швейцарии Гарри Хофштеттер, и фотографии уже разлетелись по всему миру.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Это очень символично, что во времена, когда Россия пытается лишить нас света, мы совместно с нашими европейскими друзьями это свет можем вернуть. Хотя бы в такой художественный образ", – сказал Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко.

Символика. Фото: скрин youtube
Символика. Фото: скрин youtube

Однако, это сильно разозлило россиян. Они никак не могут смириться с тем, что даже во время войны украинцы живут лучше, нежели они сами. Вот и начинают разгонять неправдивую информацию и ненависть.

"Пизд*ц с электричеством говорите? Киев ослепляет иллюминацией. Хохлятским раскольникам господа приказали отмечать Рождество сегодня по-западному. Конец энергетической системе? 18-й век? Я понял. А давайте ебан*м разом все запасы ракет А чё? Вы же хотите, чтоб бандеровцы посидели четверть суток без света... Только миллионы тратим, а эффекта ноль" - пишут пропагандисты.

Истерика россиян, фото: Telegram
Истерика россиян, фото: Telegram

Напомним, что раненому в зад экс-главу "Роскосмоса" Рогозину грозит паралич - осколок подкрался незаметно

Ранее сообщалось, что украинка не отпустила руку погибшего любимого, воина ВСУ в морге после Бахмута

Также, Иран хочет начать поставлять россии еще больше оружия для войны в Украине