На российском телевидении продолжают постепенно сходить с ума. На этот раз они решили прислушаться к пророчеству от Ванги, которое озвучил местный дворник.

Когда своих побед нет - можно их нарисовать. Именно так наверное мыслят россияне, и поэтому начали вновь привлекать «пророков» на телевидение. Так называемые экстрасенсы им нужны для того, чтобы зомбировать собственное население. На этот раз там появился дворник, к которому внезапно пришла в гости Ванга.

Пропагандисты, скриншот: YouTube
Пропагандисты, скриншот: YouTube

По словам Дмитрия у него есть такой же дар, как и у советского артиста Вольфа Мессинга, который заявлял, что умеет читать мысли, и во сне он увидел внезапно провидицу из Болгарии Вангу.

Вместо психиатра дворник решил посетить федеральное телевидение, где за десятки лет правления путина не прозвучало ни одного правдивого слова.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ванга, скриншот: YouTube
Ванга, скриншот: YouTube

Там для миллионов зрителей, которые верят в русский мир и прочую несуразицу, было озвучено шокирующее пророчество.

"Ванга пришла ко мне ночью 15 ноября - в день смерти моей мамы. Она стояла передо мной в черном. В правой руке у нее был огонь, а в левой - вода. Руки она держала вот так (разведя вверх - вниз). Она говорит: "Дима, будут войны, будет кровь, будут слезы. Но победит Россия. Россия будет на первом месте. С ней будут считаться все страны мира. Победит Россия и добро. И сомкнула руки на груди. Вода потушила пламя, она исчезла", - рассказал россиянин-«пророк".

Видимо, мужчине все же нужно было посетить психиатра, а не идти позориться с этой информацией на весь мир.

Напомним, что воин ВСУ наехал на бойца "закарпатских котлов" Николая Тищенко

Ранее сообщалось, что украинские инженеры нашли слабые места "Shahed-136", которые падают на наши города

Также, Иран хочет начать поставлять россии еще больше оружия для войны в Украине