В Украине тарифы на электроэнергию вырастут на 47%: сетью распространяется опасный фейк

Тарифы на электричество всех граждан Украины вырастут сразу на 47%. Именно такой фейк запустили россияне в сети, чтобы добить нравственное состояние украинцев. Учимся различать ИПСО. Об этом отмечает Центр противодействия дезинформации.

Коммунальные тарифы, кадр из видео
Коммунальные тарифы, кадр из видео

Сильные ветры, потрескивание морозов и снег: погода жестко пройдет по нескольким областям Украины, прогноз на 11 января.

Синоптикиня Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в среду, 11 января. Ожидается она очень разнообразной, в зависимости от областей. Согласно прогнозу, в западных областях теплая погода удержится, ожидается 0+5 градусов. В восточных областях ожидается днем ​​4-9 градусов.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Мороз и холод, скриншот: YouTube
Мороз и холод, скриншот: YouTube

Пропагандисты показали, откуда на Ростов и Таганрог готовилось нападение: нашли "доказательства" времен Сталина

В России ни дня не могут провести без очередного выброса фейка об украинцах. Теперь уверены, что ВСУ готовили наступление на Ростов и Таганрог. Пропагандистские средства массовой информации внезапно запустили фейк о том, как ВСУ готовили нападение на российские территории. В частности, речь идет о Таганроге и Ростове.

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

510 гривен или наказание "на словах": украинским водителям подсказали, как избежать штрафа

Для наших читателей, имеющих отношение к вождению на украинских дорогах, есть очень интересные новости. Известно, что водители могут, для начала, отделаться устным замечанием в случае незначительного нарушения ПДД. О штрафе в таком случае можно не думать, но это только для первого раза.

Штрафы. Фото: Youtube
Штрафы. Фото: Youtube

Военная "экстрадиция", списки уклонян и повестки в "Действии": что необходимо знать украинцам о мобилизации в 2023 году

Из Днепропетровской области пришли очень интересные новости, которые нужно знать всем украинским мужчинам призывного возраста. В одном из местных центров комплектования (военкомате-ред.) были вывешены так называемые списки "ухилянтов", людей, пытающихся избежать мобилизации.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны