Чиновник Николаева, в начале войны бежавший в Турцию, грубо отвечает украинцам, предложившим сделать ему селфи в окопе.

Сейчас он на правах беженца находится в Европе. На скриншоте видно, что отвечает чиновник. Он грубо ответил, чтобы украинцы уходили в окопы. Скриншотыобнародовалтелеграм-канал "Батальйон Монако".

Спасибо за остроумную идею сделать селфи окопи. А кто эти окопы кормить будет и одевать? Мы. Так что работайте и не выбывайтесь. А раз не хотите/не можете – лезьте в окопы,

Чиновник из Николаева. Фото: Telegram
Чиновник из Николаева. Фото: Telegram

Через некоторое время он записал опровержение этих слов и заявил, что он такого не писал, и там под постом совсем другие слова, а фотошоп сделали якобы на ботоферме Шария.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На видео он рассказывает, что выехал из страны на законных основаниях, не переплывал реку и не карабкался через горы. Поэтому все клеветы на него безосновательны. Верить или нет – дело каждого украинца.

Чиновник из Николаева. Фото: Telegram
Чиновник из Николаева. Фото: Telegram

Там набежала ботоферма этого Шария, и он сам наверняка интересуется, как я уехал из страны. Я не плыл через реки, не лез через горы, все на законных основаниях, правовых. - оправдался чиновник.

Напомним, мы писали, что дочь "министра войны" Шойгу показала, за что умирают мобики: шикарные тусовки и отдых в Дубае .

Как сообщал "Знай.ua" в Кремле планируют всю молодежь бросить на перевоспитание в казармы

Также "Знай.ua" информировал, что украинцам пообещали закончить войну уже в 2023, время играет на стороне ВСУ .