Известная телеведущая Катя Осадчая показала очередную разрушенную жизнь, и жилье, которым кичатся теперь жители соседней страны, называя это победой, и "все идет по плану".

В своем Instgaram Катя Осадчая показала подобранную с любовью желтую кухню, зеленую плитку в разрушенной квартире в Днепре. Звезда отмечает, что за каждой разрушенной квартирой, за каждой изуродованной жизнью есть своя история. Сколько боли принесла украинцам россия, но мир все еще ждет, все еще что-то придумывает и оттягивает закрытие неба над нашей страной.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

За каждым разбитым окном и вываленной стеной - отдельная история и не одна жизнь... Покупали, выбирали, строили, делали уют и мечтали. Всегда не хватало одной комнаты и что-то всегда хотелось изменить и подстроить... По желанию одной ужасной страны в другой люди в данный момент не имеют ничего. - пишет Катя.

Екатерина Осадчая. Фото: Instagram
Екатерина Осадчая. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Она подчеркнула, что не знает, сколько еще должно погибнуть мирных украинцев, чтобы мир услышал, что нам необходимо закрыть небо. Также телеведущая выяснила, что владелец квартиры погиб, осталась жена и две маленькие дочери.

К сожалению, на этой кухне оборвалась жизнь папы, мужа.. мама с дочками вышли уже на улицу, а папа собирался выйти к ним через минуты. Его тело обнаружили сегодня

Напомним, мы писали, что Катя Осадчая попыталась настроиться на позитив, но эмоции возобладали: "Не справляюсь. Плачу, боюсь".

Как сообщал "Знай.ua" Катя Осадчая показала, как выглядит ее тело без одежды после трех родов: "Было дело, знаем" .

Также "Знай.ua" информировал, Катя Осадчая сорвалась и красноречиво прошлась по Меладзе из-за его позиции .