Наиболее ожидаемый мультфильм по мотивам повести Леси Украинки "Мавка. Лесная песня", который создавали на протяжении семи лет, вскоре порадует украинцев выходом на широкий экран.

По информациипресс-службыГоскино, анимационный фильм выйдет в прокат 2 марта. Студия поставила последнюю точку в создании мультфильма в конце прошлого года.

Мовка. кадр с трейлером. Фото: Youtube

Мы уверены, премьера " Мавки " станет знаковым событием, ведь принесет с собой эмоциональное послание о победе света над тьмой и любви над ненавистью. Этот смысл все время был заложен в мультфильм, но мы даже не думали, что он может стать столь сильным и актуальным, каким, к сожалению, он сейчас [/quote]

В пресс-службе Госкино также заявили, что, к сожалению, не все украинцы смогут просмотреть фильм в кинотеатрах, однако команда работает над тем, чтобы после проката сразу вышли телевизионные и цифровые варианты мультфильма.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мовка. кадр с трейлером. Фото: Youtube
Мовка. кадр с трейлером. Фото: Youtube

Интересно, что после Украины "Мавку" увидят во Франции, по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. А сейчас уже официальный трейлер.

Напомним, мы писали, что на Анну Саливанчук обрушился поток хейта за демонстрацию сказочной жизни: "Другие выживают в аду" .

Как сообщал "Знай.ua" Марго Робби из "Вавилона" после дикой оргии потеряла сознание от передоза: "Это тяжелее всего, что я когда-либо делала".

Также "Знай.ua" информировал, звезда "Папика" Дарья Пертожицкая переплюнула Кучерявку Сью: "Забыли, а я напомню..."