Типичные россияне, которые и поддерживают войну в Украине, но и делать ничего не хотят ради помощи своей стране. Но, это только нам на руку. В этот раз оконфузился местный политик.

Дело в том, что самый богатый депутат города Подольск решил пожертвовать пустые консервные банки для фронта. Это все, на что он был способен.

Конфуз россиян, фото: скриншот
Конфуз россиян, фото: скриншот

Эти пустые банки нужны им будут для того, чтобы создать блиндажные свечи, и чтобы не позориться лично, об этой помощи обьявил не он сам, а его помощник.

При этом, что самое смешное, свои деньги он на это тратить не стал, а призвал помочь местных депутатов.

Популярные статьи сейчас
Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Конфуз россиян, фото: скриншот
Конфуз россиян, фото: скриншот

"Большинство из нас завтра и в ближайшие дни будет готовить салаты, открывать оливки, будет готовить салаты, открывать оливки, консервы. А если каждый оставит (предварительно помоет) использованные банки и передаст их для производства свечей, то уверен еще 1000 и более наших защитников вспомнят нас добрым словом" - говорится в сообщении.

Стоит сразу отметить ради понимания, что депутат Евгений Исаев является владельцем компании, которая изготовляет рыбные консервы, и они неоднократно были замечены в громких скандалах. К примеру, что под видом дорогой сайры упаковывали дешевые сардины.

За последние годы он заработал практически 4 миллиона долларов, и самостоятельно себе выписывал премии за счет государственного бюджета. Типичные россияне.

Пока украинцы своими силами собирают сотни миллионов за сутки на помощь нашим людям, россияне отправляют на фронт консервные банки. Сказать здесь больше нечего. Уже понятно за кем победа.

Напомним, что путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед

Ранее сообщалось, что бобры встали на сторону ВСУ: зубатый союзник помог остановить оккупантов

Также, в россии вновь поспешили со "взятием" Соледара, и пропагандисты заподозрили неладное