После разразившегося в сети скандала, после распространения видео, на котором начальник патрульной полиции во Львовской области дарит своей девушке пропуск на въезд в пешеходную зону центральной части Львова, Патрульная полиция Украины отстранила его от исполнения служебных обязанностей.

У девушки, которая работает помощницей-консультантом депутата Львовского областного совета, пропуск изъяли и объяснили, что "с марта 2021 года во Львове действуют пропуска на въезд в пешеходную зону центральной части города нового образца". Поэтому пропуск с видео, распространяющийся в соцсетях, утратил силу еще два года назад. Об этом идет речь на сайте Львовского горсовета.

Пропуск на въезд в центр Львова. Фото: Youtube
Пропуск на въезд в центр Львова. Фото: Youtube

Виновника скандальной истории Романа Пилипенко отстранили от работы на время расследования. Как оказалось, он не только сам опозорился, но и девушку свою "кинул". Вот как комментирует чиновница из львовского горсовета инцидент:

С 2021 года есть новые пропуска, которые дают возможность заезда на площадь Рынок. Поэтому пропуск, который был на видео, не дает ему право проезда, то, что было на видео, не дает права заезда на площадь Рынок. Однако на его основании мы оформили служебное расследование и сейчас выясняем, что это был документ в ролике, — сказала Ирина Тихолиз, представительница львовского горсовета.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пропуск на въезд в центр Львова. Фото: Youtube
Пропуск на въезд в центр Львова. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что "Укрпошта" оправдалась за поврежденное имущество и объяснила, когда нужно было требовать компенсаций.

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Фарион гонит на фронт всех мужчин, но не своего зятя.

Также "Знай.ua" информировал, Стадницкий с "VIP Тернополь" сравнил "экспертное" мнение Арестовича с тем, как опорожняются животные.