Действительно ли ВСУ готовы к весеннему контрнаступлению против путинской орды

Стало известно о том, насколько действительно украинская сторона готова к масштабному контрнаступлению и когда именно это может произойти. Осталось еще немного подождать. Об этом рассказал военный аналитик, ветеран русско-украинской войны Алексей Гетьман.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

900 гривен на коммуналку вместе с субсидией: кто может претендовать на выплаты

Некоторые украинцы могут претендовать на денежную поддержку от государства в 900 гривен. Эти выплаты оформляются как пособие на оплату коммунальных услуг и никак не влияют на субсидию. Кто и как может получить средства, рассказали в Министерстве по реинтеграции оккупированных территорий.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Субсидии. Фото: скрин youtube
Субсидии. Фото: скрин youtube

Крым будет легче уволить за Донбасс: "7000 километров россии"

Стало известно о том, с какими направлениями украинским войскам придется мучиться во время контрнаступления. Там будут сосредоточены одни из самых сложных боев. Об этом заявил во время телемарафона военный эксперт Роман Свитан.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Вода будет даже во время блекаута: киевлянам объяснили, что изменилось в инфраструктуре

Киев теперь находится в относительной безопасности в одной из сфер благодаря мощным генераторам от ЮНИСЕФ. Теперь их установят в жилых массивах и тем самым обеспечат бесперебойное снабжение водой.

Киевводоканал, скриншот из видео
Киевводоканал, скриншот из видео

Война в Украине 2023: какой результат прогнозируют аналитики для обеих сторон, и будут ли переговоры

Стало известно о том, каким на самом деле может быть ход войны в 2023 году. Можем ли мы рассчитывать на то, что ВСУ подарят нам победу в ближайшие месяцы. По словам экспертов, к сожалению, война сохранит свой полномасштабный характер в 2023 году, поскольку ни одна из сторон не готова идти на уступки.

Война Фото: скриншот с видео
Война Фото: скриншот с видео