Украинцы жалуются на исчезновение денег со счетов Киевстара: "лишние" 100 гривен и без предупреждения

Один из главной тройки больших мобильных операторов в Украине "Киевстар", который пользуется большой популярностью среди жителей крупных городов нашей страны, продолжает "тянуть" свою историю с повышениями платы за оплату тарифов.

Люди и так уже устали от постоянных скачков цен на все, теперь еще и без связи многие могут остаться. На этот раз абонент "Киевстара" рассказал, как его плата за тариф неожиданно превратилась из 250 на 350 грн.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Тина Кароль показала, какой разной бывает, и призналась, кому верит больше всего

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известная украинская певица Тина Кароль, настоящее имя которой Татьяна Либерман, в день своего рождения и именин, выпустила серию патриотической одежды для украинок.

Красавица и бизнес-вумен Тина Кароль на страницах своих социальных сетей разместила фото из коллекции, которая должна показать, как женщины поддерживают ВСУ и верят в нашу победу.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Опасная вкусняшка: в печенье обнаружили ядовитое вещество, вызывающее рак и ряд заболеваний

В Украину ввезли опасное для здоровья печенье. В содержимом вкусности обнаружили опасные для здоровья вещества.

В Госпродслужбе предупредили о ввозе в Украину печенья, изготовленного в Румынии, Ro Star SA, Romania. Речь идет о печенье под названием "Petit Beurre" торговой марки "Apetitki" и превышенной норме содержания опасного акриламида, который может вызвать острое отравление.

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

Василий Ломаченко решил полностью закрыться от украинцев: только московские попы и росийские фанаты

Стало известно о том, что украинскому боксеру Василию Ломаченко оказалось слишком мало скандалов, которые связаны с ним, и теперь он ограничил от себя украинцев.

Оказалось, что теперь украинцы не могут следить за обновлениями на странице спортсмена в социальной сети Instagram.

Уже не первый год украинский боксер отличается неоднозначной позицией, а также публикует скандальные заявления и публикации. Не так давно он поддержал УПЦ Московского патриархата, деятельность которой пытаются запретить в Украине из-за поддержки путинской агрессии.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Тищенко приглашает украинцев на встречу в Бангкоке: Колю "котлету" уже погнали из фракции

Очередной курьез народного депутата партии «Слуга народа», который не простят украинцы. Николай Тищенко решил себе устроить рабочую командировку в Таиланд.

Эту информацию подтвердила пресс-служба посольства Украины в Таиланде.

Спустя 11 месяцев полномасштабной войны политик принял решение, что он хочет выехать за пределы страны, и организовал встречу с украинской общиной в Таиланде. Видимо, это был единственный аргумент, чтобы выехать.

Николай Тищенко, фото: свободный источник
Николай Тищенко, фото: свободный источник