Уже с четверга под влиянием приближающейся Голодной Луны эмоциональное состояние людей будет меняться.

Может проявляться высокомерие. Это не слишком помогает в отношениях и карьере. И лучше бы у чувства высокомерия сейчас не идти на поводу.

Овен

Овен
Овен

Всю неделю придется активно трудиться; на работе аврал, есть риск допустить ошибку, аналогичную прежней, позабыв о полученном ранее опыте. Если снова проявите небрежность, терпение начальства может закончиться. В этом случае восстановить прежний авторитет можно, принимая участие в неформальных мероприятиях, корпоративах. Роль опытного покровителя вам будет импонировать больше всего, взять контроль над обстоятельствами получится с первой попытки. Неделя закончится на романтичной волне.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Наступает звездное время на службе; работодатели будут ценить вас на вес золота. Трудовой потенциал огромный: вам по силам работать за троих и получать соответствующую зарплату. Нюх на деньги у вас замечательный, поэтому можно смело вкладывать финансы в расчете на беспроигрышные варианты. Делайте все, чтобы быть лучше других. На любовном небосклоне всходит счастливая звезда. Дайте волю сердцу, пусть наполняется благодатной энергией счастья.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

События недели требуют настойчивой работы над собственным "эго". Кто-то из вашего окружения опередит вас в карьере. Прибегая к неконструктивной критике, вы рискуете нарушить гармоничные отношения с людьми. Отдайте ему преимущество без сожаления, иногда даже приятно находиться на втором плане. Вашу семью ждет пополнение в общей казне. Попробуйте купить лотерейный билет, возможно, это тот самый шанс разбогатеть. В выходные не пренебрегайте отдыхом в компании проверенных друзей.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Неделя благоприятна для общения и дальних поездок. Деловые предложения, которые поступят, помогут составить план на весь 2023-ый год. Если вдруг разочаруетесь в людях, которых идеализировали и даже боготворили, следовательно, это в планах Небес. К концу рабочей недели желательно поубавить трудовой темп; энергоресурсы на минимуме, поэтому притормозите. Больше отдыхайте, рассуждайте, чтобы навести порядок в душе и проработать ошибки. Экономно распределяйте силы, чтобы не заболеть.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Неделя важна для карьерного роста. Оригинальность и нетрадиционный подход к делам – вот что станет залогом успешного будущего. Не жалейте денег, пытаясь экономить на пустяках, поскольку потеряете большее. Пока вы зависимы от ресурсов других людей, щедрее будете – больше получите. Добросовестно трудитесь, от чего шеф будет в восторге, и укрепляйте деловые мосты, поскольку благодаря коллегам и компаньонам вам будет улыбаться удача. Если почувствуете слабость, не занимайтесь самолечением. Выходные проведите в обществе единомышленников.

Дева

Дева
Дева

В начале недели представителям знака выпадет случай войти в масштабный проект. Наслаждайтесь служебным счастьем. Не спорьте с начальством, старательно придерживайтесь субординации. В делах проявляйте принципиальность. Склонность к ухищрениям и лавированию – это следствие негативной кармы, и если обстоятельства провоцируют вас к неправедным действиям, помните о порядочности. Проводите больше времени с друзьями и, желательно, вне домашних стен – это позволит вам зарядиться энергией на год вперед.

Весы

Весы
Весы

Беритесь за дела, которые воодушевляют, насиловать себя нудной работой не следует. Если ради денег и личной выгоды вы заключили себя в тюрьму обязательств, не перестарайтесь, увлекшись трудовым энтузиазмом. Скорее всего, недоброжелатели наконец-то вас оставят в покое. Но для этого вы должны безошибочно отличать фантазию от реальности, иначе погрязнете в потоке чужих проектов. Возможны судьбоносные неожиданности, которые будут даны для проверки силы воли и стремления в жизни.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Удача станет вам верной спутницей. Если проявите дипломатичность, получите повышение по службе; при этом насколько вовремя вы продемонстрируете профессионализм, настолько вам будет проще в дальнейшем. Во второй половине недели возможны конфликты с людьми, старшими по возрасту и должности. Будьте терпеливы к чужим недостаткам. В отношениях с близкими – покой и взаимопонимание. Активные и рискованные виды отдыха – не лучший выбор зимой: можно серьезно пострадать.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Не стоит расточать энергию на "суету сует", ей нет ни конца, ни края. От шефа не прячьтесь, сейчас вы у него в фаворе: тесное с ним взаимодействие восстановит искренние отношения, что станет залогом карьерного роста. Когда вам охотно идут навстречу в просьбах, разделяют взгляды, радуйтесь – вы на правильном пути. Соедините реорганизационные идеи в удивительный коктейль креативности и "угощайте" этим волшебным напитком окружающих. В выходные отдохните от забот, только обязательно со второй половинкой.

Козерог

Козерог
Козерог

Могут возникнуть трудности по месту работы. Поручения выполняйте спокойно – без лишнего энтузиазма; на критику реагируйте адекватно, не расточая адреналин на стрессы. Принципиальность, которая граничит с упрямством, вам не идет; сейчас ни к чему раздор с окружающими – это может разрушить в том числе и семейные узы. Семья – это важно, не забывайте радовать близких привязанностью и добротой. Ваши старания обеспечат семейному гнездышку уютную обстановку. Уделите необходимое внимание и здоровью.

Водолей

Водолей
Водолей

В начале недели конфликтные ситуации возникают спонтанно и, преимущественно, по месту работы. Можно почувствовать негативное отношение со стороны коллег. Не стоит сейчас идти на обострение отношений. Не пытайтесь обойти закон или обмануть руководство – такой план обречен на провал. Все конфликты разрешатся с помощью юмора. Не забывайте об отдыхе, проведите его с пользой. В конце недели повеют другие ветры, впереди год перемен, появятся новые перспективы и интересы.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Продвижение по карьерной лестнице тормозят бытовые проблемы, поэтому уладьте финансовые вопросы, верните долги, рассчитайтесь с кредиторами. Демонстрируя материальную щедрость и благородство души, обезопасьте себя от рисков; но если вдруг бумажник опустошится, не отчаивайтесь, судьба все компенсирует. Вероятны контакты с влиятельными лицами, контрольными организациями или представителями властных структур. На выходные не стоит планировать новых дел, все усилия будут направлены для завершения уже начатого.

Напомним, повышение, новая любовь и поток удачи: три главных дня февраля, когда везение улыбнется всем знакам Зодиака.

Ранее мы сообщали, что мир начнет меняться: астрологи раскрыли три знака Зодиака, которые в феврале познают всю силу счастья.