Сейчас мы находимся в переходном периоде: от эпохи Рыбы к эпохе Водолея. Все, что связано с прежними законами и цивилизациями, уходит в прошлое.

И то, что принесет нам новый мир, формируется именно в этот период. Символ Водолея — это две параллельные волны: прошлого и будущего.

Овен 21.03-20.04

В самом начале месяца берегите свое здоровье, а также сохраняйте психологическое и эмоциональное равновесие. В целом это неплохой месяц для долгосрочного планирования, для встреч с друзьями и единомышленниками. После 20-го возможны конфликты, вызванные несогласием во мнениях и несогласованностью действий. Вы будете склонны проявлять резкость, бескомпромиссность, язвительность и даже агрессивность. Столкновения особенно характерны при общении с сослуживцами. Это неподходящие дни для объяснений и выяснения отношений.

Дни удачи: 9, 10, 12, 18.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Телец 21.04-20.05

Период подходит для начала лечения или для оздоровительной поездки. Сейчас наименее вероятна врачебная ошибка или выдача неправильных предписаний. Вы ощутите сильное повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете увеличить нагрузки. Хорошее время для того, чтобы заняться своими зубами. Самые напряженные дни месяца – это начало и середина февраля. Женщины должны избегать темных мест и криминогенных районов. Не стоит идти на свидание с малознакомым мужчиной. Конец месяца благоприятен для тайных любовных встреч с любимыми.

Дни удачи: 7, 10, 23, 25.

Близнецы 21.05-21.06

С 8 по 13 февраля хороший период для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях. Усилятся страстность, сексуальность, и активизируются интимные связи. С 16 по 21 февраля покажите на работе все, на что вы способны. В этот период вас обязательно увидит и оценит начальство. В конце месяца, особенно 23-го, вы должны быть внимательны на переговорах и собраниях. Если вы будете спешить, высказывая свое мнение, то обязательно ошибетесь. И если вы допустите какую-то оплошность, то с 24 по 29 февраля постарайтесь ее исправить.

Дни удачи: 7, 9, 13, 14, 16, 18, 25.

Радость
Радость

Рак 22.06-22.07

В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. В середине месяца возможны осложнения в финансовой сфере, ощутимые убытки, потери и кражи, особенно вдали от дома. А недостаток внимания к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров, коллег и второй половинки принесет дополнительные трудности. Вероятно нарушение договоренностей и разрыв партнерских отношений. С 25 февраля наступает благоприятное время для студентов.

Дни удачи: 9, 11, 13, 18, 25.

Лев 23.07-23.08

Удачно будут складываться любовные и семейные отношения. Вы чаще будете общаться со старшими родственниками или родителями своей второй половинки. Этот месяц очень подходит для любовных объяснений, для помолвки и бракосочетания. Возможно появление новых романтических связей и любовных привязанностей, особенно до 19-го, кроме 1, 15 и 16 февраля. Третья декада – период существенного улучшения состояния здоровья больных хроническими заболеваниями. Пройдите обследование и наметьте планы дальнейшего лечения и оздоровления. После 24-го возможен прорыв в финансовой сфере.

Дни удачи: 7, 10, 11, 18, 19, 25.

Дева 24.08-23.09

Период до 14 февраля можно использовать для дыхательной гимнастики и для начала курса лечения легочных заболеваний и верхних дыхательных путей. Вы будете склонны более серьезно относиться к вопросам здоровья, рационального питания, гигиены, режима труда и отдыха, что, конечно, пойдет на пользу вашему организму. В то же время усилится воздействие алкоголя и лекарств, в связи с чем следует проявлять бдительность. Вторая половина месяца благоприятна для того, чтобы отправиться в путешествие со своей второй половинкой.

Дни удачи: 7, 9, 13, 14, 16, 18, 25.

День святого Валентина - фото Unsplash
День святого Валентина - фото Unsplash

Весы 24.09-23.10

В феврале возможны новые внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Усилится склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Месяц благоприятен для развивающих занятий с детьми, для помощи им в образовании. Удовлетворение вам принесут хобби и разумные развлечения. Чтобы добиться счастья и процветания, придется все же приложить некоторые усилия с вашей стороны. Период благоприятен для помолвки, заключения брака и зачатия, кроме 1, 15 и 23 февраля.

Дни удачи: 7, 10, 23, 25.

Скорпион 24.10-22.11

К середине месяца назреет необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический период для застойных отношений. События, связанные со второй половинкой, потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, конфликты и вспышки ревности. В третьей декаде при чрезвычайных обстоятельствах вы сможете проявить изобретательность и напор. Благоприятно решатся вопросы налогообложения, страхования, наследства, вложения совместного капитала, акционирования и распределения прибыли.

Дни удачи: 10, 12, 18, 25.

Стрелец 23.11-21.12

Для февраля будут характерны позитивность мышления, интеллектуальный оптимизм и интерес к образованию. Возможны дальние и длительные поездки, связи и заключение договоров с иностранными партнерами. Хорошее время для издательской деятельности, подготовки для поступления в вуз и повышения квалификации. Удачно будут протекать связи со средствами массовой информации, рекламные мероприятия и приобретения оргтехники. В середине месяца встанут вопросы алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. В связи с этим могут быть приняты неудачные решения.

Дни удачи: 9, 11, 16, 25.

День влюбленных / фото: Pixabay
День влюбленных / фото: Pixabay

Козерог 22.12-20.01

В эти дни представится отличная возможность заложить прочный фундамент дальнейшего развития и процветания, вы можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договоры. В феврале у вас повысится производительность труда, будет хорошее чувство времени. Этот месяц благоприятен для любого рода обучения, а завязывание новых отношений может перерасти в продолжительные. В конце месяца возможно получение важной информации и приятных новостей. А также это хороший период для подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью и правовыми органами, кроме 23 февраля.

Дни удачи: 7, 13, 16, 18, 25.

Водолей 21.01-20.02

Ваши неоправданные симпатии и антипатии повредят бизнесу. Вам будет свойственна эксцентричность и желание выделиться чем-то необычным, захочется свободы в самовыражении. Возможны неожиданная выгода, одноразовые выплаты, подарки, открытие новых финансовых и социальных возможностей. Благоприятный период для приобретения оргтехники и для модернизации производства. Возможны непредвиденные, часто неоправданные или экстравагантные траты. Хорошее время для исследований и научной деятельности.

Дни удачи: 10,18, 25.

Рыбы 21.02-20.03

Устоявшиеся контакты станут глубже и гармоничнее благодаря вашему осмыслению своих обязанностей перед другими людьми и повышенной ответственности за свои поступки. Во второй половине месяца некоторые Рыбы испытают приступы фантазии и витания в облаках. А кто-то будет находиться в состоянии психологического комфорта, гармонии и приподнятого настроения. Это прекрасное время для закаливания организма и для водных процедур. В начале третьей декады излишняя доверчивость может привести к обману со стороны других людей. В такой период медикаменты следует применять строго по предписанию врача.

Дни удачи: 3, 14, 19.

Праздники 29 февраля, фото: pixabay
Праздники 29 февраля, фото: pixabay