Народный депутат, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко начало нового года провела в ОАЭ, где её заметил журналист и заснял на видео. Из-за этого разгорелся большой скандал.

Тимошенко яростно осудили за роскошный отдых во время войны с россией. Спустя несколько дней, чтобы хоть как-то "отмыть" свою репутацию, она в Женеве провела встречу с Генеральным секретарем Глобального союза IndustriALL Global Union Атле, а после записала видеообращения с целью "защиты прав работающих украинцев" в дорогущем отеле.

Юлия Тимошенко, фото: Instagram
Юлия Тимошенко, фото: Instagram

"Нельзя разрушать права работающих людей, нельзя разрушать социальную защиту людей" - возмутилась лидер партии.

На встрече обсуждали последствия войны, а также приближение трудового законодательства Украины к стандартам ЕС. При этом Тимошенко всячески избегает ответов о скандальном отдыхе в Дубае.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Тимошенко на отдыхе, скриншот из видео
Тимошенко на отдыхе, скриншот из видео

"Работаем над тем, чтобы не дать разрушить систему социальной защиты в Украине. Это важно, особенно во время войны", – добавила она.

В сети обсуждают то, что поездка в Швейцарию является попыткой спасти имидж Тимошенко, но все произошло с точностью наоборот.

Напомним, Юлия Тимошенко беспокоится об украинцах с лежака в Дубае: последовательница Тищенко

Ранее мы писали о том, что украинцы взорвались яростью и мемами о Тищенко, который гуляет в Таиланде: встречается с "коралевской" семьей

Как сообщал Знай.ua, Тищенко приглашает украинцев на встречу в Бангкоке: Колю "котлету" уже погнали из фракции