Оля Полякова показала умение ртом, и это не вокал: "А чего добились вы?"

Известная украинская певица Оля Полякова показала поклонникам свой скрытый талант. Подобное сотворить далеко не всем удастся.

Оля Полякова записала коротенькое видео, где показала, какой забавный звук может издавать благодаря своим губкам. Это умение она решила продемонстрировать просто в своей гримерке, где она готовилась вероятно к концерту. Полякова сделала себе яркий макияж с акцентом на ее пухлые губы.

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

Субсидии на коммуналку по-новому: что изменится для украинцев с 1 февраля

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

С 1 февраля деньги жилищной субсидии будут поступать на счет получателя или в "Ощадбанк" в случае отсутствия счета. Также упраздняется возможность безналичной оплаты льгот за пользование ЖКУ.

Автоматического зачисления субсидий больше не будет, деньги будут поступать на счет и их нужно будет самому платить за потребленные услуги коммунальным предприятиям.

Изменения в субсидиях. Фото: Youtube
Изменения в субсидиях. Фото: Youtube

Хохотушка Заливако с "Холостяка" Анна Неплях рассказала про совершенно секретное: "Когтями до дна в нас"

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", участница конкурса красоты "Мисс Вселенная" и украинский блогерша Анна Неплях однажды удивила фанатов необычними переменами во внешности.

Новая фотосессия Анны Неплях поражает воображение. На этот раз красавица появилась в совершенно новом образе.

Анна Неплях, скриншот: Instagram
Анна Неплях, скриншот: Instagram

Будущие урожаи под угрозой: украинцам угрожают новые подорожания и дефицит продуктов

Стало известно о том, что в Украине за последнее время из-за войны значительно уменьшилась посевная площадь. Чем это может быть чревато для украинцев в ближайшие месяцы.

По словам заместителя министра ведомства Тараса Высоцкого, посевных площадей с начала полномасштабной войны стало меньше как минимум на 25%. Их совершенно невозможно использовать из-за активным боевых действий или временной оккупации.

сбор урожая зерновых
сбор урожая зерновых

Игорь Николаев в больнице с инфарктом: жизнь висит на волоске

Стало известно о том, что известный российский артист был госпитализирован внезапно с подозрением на инфаркт. Теперь находится под постоянным наблюдением врачей.

По предварительной информации у 63-летнего артиста подозрение на инфаркт, и он был экстренно госпитализирован в московский кардиоцентр. Сейчас же Игорь Николаев находится в блоке интенсивной терапии под постоянным наблюдением врачей.

Игорь Николаев, фото: свободный источник
Игорь Николаев, фото: свободный источник