Стало известно о том, что известный российский артист был госпитализирован внезапно с подозрением на инфаркт. Теперь находится под постоянным наблюдением врачей.

Об этом отмечают местные Telegram-каналы.

По предварительной информации у 63-летнего артиста подозрение на инфаркт, и он был экстренно госпитализирован в московский кардиоцентр. Сейчас же Игорь Николаев находится в блоке интенсивной терапии под постоянным наблюдением врачей.

Игорь Николаев, скриншот: YouTube
Игорь Николаев, скриншот: YouTube

Дальнейшая его судьба пока что неизвестна.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Примечательно, что всего несколько недель назад он отметил свой День рождения, и уже тогда намекал на свои проблемы со здоровьем. Артист признался, что с каждым годом ему все тяжелее держать себя в форме, и поэтому отказался от массового празднования торжества.

"Сейчас мужчина в этом возрасте считается еще молодым, не то что в XIX или даже в XX веке. И так годы берут свое, так зачем еще добавлять ненужных "красок" лицу и фигуре алкоголем?" - говорит Игорь Николаев.

Игорь Николаев Instagram
Игорь Николаев Instagram

Видимо, уже тогда он чувствовал проблемы, но не смог признаться поклонникам.

К слову, что касается войны в Украине, то артист принял решение отмолчаться, хотя недавно и пострадал от выступления вместе с Кристиной Орбакайте. Они вышли на сцену в нарядах синего и желтого цвета, и патриоты увидели в этом поддержку Украине.

Игорь Николаев, скриншот: YouTube
Игорь Николаев, скриншот: YouTube

Напомним, что Орбакайте и Николаев стали изгоями на россии из-за своих нарядов

Ранее сообщалось, что бывшего Королевой Игоря Николаева заставили сбрить усы после призыва в армию: артиста просто не узнать

Также, бывшего Пугачевой Филиппа Киркорова обкакали прямо на пропагандистском канале