Известный украинский астролог Яна Тимощук, которая в свое время предсказала холодное время для города Киев и разложила Таро на карту Большого меча для украинских защитников, продолжает рассказывать, что ждет нашу страну в ближайшем будущем.

На этот раз астроэкспер назвала даты второй недели февраля, который могут стать опасными. Еще Яна Тимощук рассказала, где же оккупанты могут совершить свои следующие преступления. Астролог думает, что под ударом может оказаться и сам Киев.

Об этом Яна Тимощук рассказала на своем канале в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

По словам Яны, в украинской столице есть энергия "смерти". Это значит, что могут быть прилеты вражеских ракет и попытка наступления. Однако ВСУ обороняют столицу, поэтому оккупантам не удастся ее захватить.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ситуация в Днепре остается сложной. В этом городе, как говорит Тимощук, может быть "прилет" по дороге и раскол. Однако люди там сплоченные, поэтому будут оказывать друг другу помощь.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

Также эксперт добавила, что в Харькове может произойти "котел". Может быть и новый заход оккупантов. Сложно придется и Николаеву, продолжила астролог: "Может быть три слезных потери, или заход с трех направлений".

Есть и позитивный момент, жителям города Полтава Яна Тимощук на картах Таро вывела "карту Фортуны". Вот такой получился короткий, но приятный прогноз.

Отвечая на вопрос своих зрителей об опасных днях текущего месяца Яна Тимощук сказала, что необходимо не игнорировать сигналы воздушной тревоги в период с 9 по 11 февраля. В этот момент оккупанты могут снова совершить подлый обстрел нашей страны. Вообще сигналы воздушной тревоги лучше не игнорировать.

Напомним, "Совершенно сумасшедший...": известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут.

Ранее сообщалось, "Выпала карта Солнца": известный астролог поделился прогнозом "двойной" победы Украины - враг исчезнет, как роса.

Также, "Поможет женщина...": известный астролог предсказал "тихую" победу Украины, необычная карта выпала.