Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов Lifecell, который в народе называют просто "Лайф", после скандальных повышений цен на свои тарифы продолжает портить нервы абонентам.

На этот раз один из абонентов заявил, что сервис оператора Lifecell - это настоящий "кошмар и трэш". Украинец спрашивает, что они там "кукухой поехали?".

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента оператора Lifecell на портале для отзывов Otzyvua.

lifecell, скриншот: YouTube
lifecell, скриншот: YouTube

"Связи нет, интернета ноль, за тариф заплати, а если еще и дополнительные деньги заказываете, то минус 650 гривен с вашего кошелька, вы что там, совсем уже кукухой поехали, мало вам денег, обжоры. Да раньше норм был Лайф, сейчас полное дно, политика компании: ничего, народ схавает", — написал в своем отзыве украинец, который недовольный услугами компании Lifecell.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отзыв недовольного абонента Lifecell, скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента Lifecell, скриншот: otzyvua

Важно также отметить тот факт, что многие абоненты жалуются, что компании одна за одной резко повышают тарифы на пакеты своих услуг. Украинцы просто недоумевают, за счет чего идут такие изменения.

Буквально на днях мобильный оператор начал отправлять своим абонентам так называемые "сообщения счастья", в которых указывает, что поднимает тариф сразу на 50 гривен.

Напомним, Lifecell поднимает стоимость популярного тарифа с 90 до 160 гривен: абонентов предупредили, с 20 февраля.

Ранее сообщалось, "Может, хватит?": Lifecell поднимает тарифы сразу на 50 грн, а люди жалуются на отсутствие связи и интернета.

Также, самые дешевые и выгодные тарифы: предлагаемые Киевстаром, lifecell и Vodafone.