Украинка рассказала, как снимая деньги с банкомата ПриватБанка, устройство выдало ей не всю сумму. В итоге она потеряла 4000 гривен. Детали женщина описала в своей жалобе, которую опубликовала на портале Минфин.

Украинка рассказала, что снимая с банкомата ПриватБанка 6000 гривен она получила лишь 2000 гривен. Она обратилась в банк и оставила заявку на возврат, в надежде, что средства вернут. Однако в финучреждении заявили, что после инкассации не было обнаружено средств. Женщина подала заявку повторно, но в возврате снова отказали.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"29 числа снимала наличные в банкомате, ввела сумму 6000 грн., но банкомат выдал только 2000 грн.(10 купюр по 200 грн), после того перезвонила на гар. линию приват банка и подала заявку на возврат суммы в размере 4000 грн., после проверки инкассации не обнаружены наличные деньги по кассе по словам оператора, я снова подала повторную заявку, но приватбанк мне снова отказал", - пожаловалась украинка.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В ПриватБанке отреагировали на жалобу и без какой-либо конкретики заявили, что вопросом занимаются.

Ранее портал Знай сообщал, украинка пополнила ряды должников ПриватБанка после странного списания с карты: "Каким образом мне доказать".

Также наш портал информировал, инвестировать ли в украинские банки: процентные ставки в гривне выросли, сколько можно заработать на депозитах.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, зачислились на карту и сразу "испарились": клиентка ПриватБанка осталась без денег после странного сбоя.